Retour
LISTE  des  EQUIPES ENGAGEES
  01 - AIN 11 Muet Josyane Miribel
Magat Celine Miribel
Délégué :  BOUVARD Jocelyne Collange Melanie Miribel
             
10 Desmaris  Muriel Montluel 12 Janton Sylvie Asca
Page Corinne Montluel Descollonges Myriam Asca
Perret Catherine Montluel Lecot Alison Asca
  07 - ARDECHE 14 Ribet Angelique Les Ollières
Mazoyer Aurore Les Ollières
Délégué : TEIXEIRA Catherine Carrot Justine Les Nonières
             
13 Faure Karine Le Luol 15 Blanchard Celine Le Cheylard
Pantoustier Christine Ruoms Delimard Sylviane Le Cheylard
Zamparutti Carole Le Luol Chabanal Corine Le Cheylard
  26 - DROME 17 Soler Marielle Livron
Tanchon Amandine Livron
Délégué : D'HAENENS Marcel Tanchon Emilie Livron
             
16 Guiserix Farin Sandrine Nyons 18 Riviere Rachel Portes les Valences
Aubert Nathalie Nyons Ladreyt Virginie Portes les Valences
Douchin Catherine Nyons Valladier Christelle Portes les Valences
  38 - ISERE 20 Falcoz-Vigne Véronique Saint Just de Claix
Engel Marjory Saint Just de Claix
Délégué : ROJAS Luis   Falcon Laurie Saint Just de Claix
             
19 Morico Audrey Grenoble Boule 38 21 Bouteiller Catherine Navis Echirolles
Moreau Sylviane Grenoble Boule 38 Romuald Frederique Navis Echirolles
Monteiro Sandra Grenoble Boule 38 Galindo Sylvie Navis Echirolles
  42 - LOIRE 23 Moro Florence Andrézieux
Moro Stephanie Andrézieux
Délégué : FERRATON Martine Fournit Sylvie Vieux Beaulieu
             
22 Rochet Sandrine Haut Forez 24 Dubuis Annie Andrézieux
Charrat Danielle Chazeau Firminy Hernandez Annick Andrézieux
Bilbault Monique Rive de Gier Dechavanne Stephanie Vieux Beaulieu
  69 - RHONE 2 Magnus Nadine Bron Teraillon
Romuald Amelie Bron Teraillon
Délégué : GAUTHIER Monique Gorini  Kassandra Bron Teraillon
             
1 Gorini  Claudine Bron Teraillon 3 Chandanson Catherine Sainte Foy les Lyon
Bezandry Angeline Bron Teraillon Colombet Nathalie Sainte Foy les Lyon
Tauban Emilie Bron Teraillon Noel Francoise Sainte Foy les Lyon
  73 - SAVOIE 5 Deviras Nicole Albertville
Rattaire Simone Albertville
Délégué : RUBEL Geneviève Duhant Guylene Albertville
             
4 Griot Viviane La Rochette 6 Roux-Latour Marion La Rochette
Pacton Claire La Rochette Roux-Latour Sarah La Rochette
Arnaud Dominique Ugine Bosc Carole La Rochette
  74 - HTE SAVOIE 8 Gantin  Dominique Annemasse
Lacroix Christiane Annemasse
Délégué : GARREAU Patrck Stella Catherine Annemasse
             
7 Denis Malika Magland 9 Le Borgne Valerie Annemasse
Guerrard Stephanie Magland Merienne Jessica Annemasse
Kusnierz Cindy Magland Vachoux Sandrine Annemasse
Retour